Высококачественная глянцевая алкидная эмаль для окраски полов изготовлена по немецким технологиям на оборудовании фирмы Netzsch.
Предназначена для покрытия окрашенных и неокрашенных полов по предварительно подготовленной поверхности.
Подходит для внутренних и наружных работ под навесом.
Отличается особыми защитными и декоративными свойствами.
Преимущества:
Благодаря использованию импортных добавок и наполнителей эмаль отличается высокими защитными и декоративными свойствами.
Высокая износостойкость – отлично выдерживает высокие эксплуатационные нагрузки и частое мытье с применением моющих средств.
Высокоглянцевая – поверхность меньше подвержена загрязнению, легче моется.
Подготовка поверхности:
Поверхность пола, предназначенную для окраски, очистить от пыли, жировых и других загрязнений.
С ранее окрашенной поверхности непрочные слои краски удалить скребком, всю поверхность отшлифовать, пыль от шлифовки удалить.
Впадины и неровности выровнять шпатлевкой, загрунтовать.
Нанесение покрытия:
Перед применением эмаль тщательно перемешать, при необходимости разбавить уайт-спиритом (нефрасом С-4 155/200), скипидаром или смесью растворителей в соотношении 1:1.
Эмаль наносить методом распыления, кистью или валиком на подготовленную сухую чистую поверхность.
Время высыхания:
каждого слоя при температуре (20±2) С
Не более 16 часов.
Набор прочности через 4 суток.
Транспортирование и хранение:
Хранить и транспортировать в плотно закрытой таре, предохраняя от влаги и воздействия прямых солнечных лучей,при температуре окружающей среды от -40°С до +40°С, вдали от отопительных и нагревательных приборов.
Пленка и осадок не являются браком.
Основные характеристики
Производитель
Olecolor
Метод нанесения
распыления,кисть, валик.
Температура нанесения
не ниже +5ºС.
Количество слоев
1-2
Расход
100-150 г/м²
Время высыхания
16часов.
Цвет
Золото
Фасовка
1.8